Назад к списку

Участие в выставке Rosbuild 2021 в рамках строительной недели

С 9 по 12 марта 2021 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоялась «Российская строительная неделя», включающая в себя 2‑ю международную специализированную выставку строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild 2021.

Научно-иннновационнй центр "Древесно-полимерные композиты" в рамках Ассоциации ПП ДПК выступил инициатором участия представителей отрасли в преддверии открытия нового сезона.

Был организован совместный выставочный стенд для отечественных производителей и торгующих организаций с целью позиционирования и продвижения изделий из древесно-полимерного композита на российском рынке. Участники выставки - ведущие предприятия, имеющие гарантированно высокое качество продукции, подтвержденное лабораторией научно-инновационного центра.










Представители отрасли проводили мероприятия, направленные на популяризацию новых экологичных строительных материалов из ДПК, общались с потребителями продукции, обсуждали основные тренды в технологии производства и монтажа различных инженерных систем.

Выставка прошла продуктивно, отмечается живой интерес к продукции из ДПК. Подобные совместные мероприятия являются хорошими площадками для обмена опытом в области производства и применения различных изделий, а также получения обратной связи от потребителей, торгующих и монтажных организаций.